Вверх страницы

Вниз страницы

TAKE US BACK

Объявление

http://samadalen.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAKE US BACK » sun hasn't die » deep in my bones ~ почувствуй наше тепло.


deep in my bones ~ почувствуй наше тепло.

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

http://funkyimg.com/i/JgrN.gif  http://funkyimg.com/i/Jgs7.gifhttp://funkyimg.com/i/Jgtg.gif  http://funkyimg.com/i/Jgtk.gif
настанет день, — говорит он вдруг, — и тебе придется решать, куда идти. и сразу надо идти туда, куда ты решил. немедленно. ты не имеешь права терять ни минуты. тебе это нельзя. но я думаю, что, как только ты для себя определишь свой дальнейший путь, тебе придется первым делом серьезно отнестись к школьным занятиям. да, придется. ты мыслящий человек, нравится тебе это название или нет. ты тянешься к науке. ты начнешь все ближе и ближе подходить — разумеется если захочешь, если будешь к этому стремиться, ждать этого, — подойдешь ближе к тем знаниям, которые станут очень, очень дороги твоему сердцу. и тогда ты обнаружишь, что ты не первый, в ком люди и их поведение вызывали растерянность, страх и даже отвращение. ты поймешь, что не один ты так чувствуешь, и это тебя обрадует, поддержит. многие, очень многие люди пережили ту же растерянность в вопросах нравственных, душевных, какую ты переживаешь сейчас. к счастью, некоторые из них записали свои переживания. от них ты многому научишься — если, конечно, захочешь. так же, как другие когда-нибудь научатся от тебя, если у тебя будет что им сказать.джером сэлинджер, «над пропастью во ржи».
в первую очередь, я хотела бы выразить благодарность вам за то, что вы зашли на этот пробник и читаете это сообщение. мне бы очень хотелось бы, чтобы, прочитав по диагонали мою до ужаса нудную речь, вы остались. сколько слов было брошено на ветер, сколько тестовиков покинуто нерадивыми администраторами, находившими себе форум перспективнее, сколько невыполненных обещаний лежат позади.. я понимаю, что никак не смогу доказать вам на словах, что не брошу этот тестовик, не сдамся на полпути и продолжу работу во что бы то ни стало, поэтому прошу вас просто мне поверить. поверить и присоединиться ко мне.
тематика, которую мне хотелось бы развивать, реальная жизнь. заезженная и банальная, но такая всеми нами любимая и родная. какие у вас возникают ассоциации, когда вы произносите вслух это словосочетание? у меня реальная жизнь ассоциируется с теплом и уютом, чем-то душевным и таким близким, понятным. с загадками, приключениями и неохватным простором для фантазии. бескрайними просторами полей, домами, выдержанными в одном стиле, запахом яблок из сада. эта тематика для меня — неисчерпаемый источник вдохновения.
у вас наверняка возник вопрос по ходу прочтения моего к вам обращения: а какой город_страну мне хотелось бы взять за основу? всё ещё обсуждаемо, но моему сердцу мила канада. это удивительная страна со своей неповторимой атмосферой, жителями и прочим. к тому же, она не так популярна среди ролевых подобной тематики.
и всё-таки пора бы мне неспешно перейти к делу и рассказать о людях, которых я хочу видеть в своей команде. идеальный вариант для меня — четыре-пять администраторов, исключая меня. у нас не будет деления на главного администратора, помощника и так далее — у нас будет гейм мастер, главный профиль, доступ к которому будет иметь любой администратор, ну и, собственно, мы. какими качествами должна обладать моя идеальная команда? в первую очередь, вы должны быть ответственны и трудолюбивы. захотите уйти — вас никто не держит, но прошу, только не уходите по-английски. и прежде чем написать здесь, тысячу раз подумайте, прежде чем оставить вашу заявку. ведение форума — довольно сложная штука, которая будет отнимать много времени и сил, и вы должны быть уверены в том, что оно вам надо, и что вы не перегорите через два дня после начала нашей работы. я не стану требовать от вас невозможного, но будьте готовы уделять проекту хотя бы четыре часа в день. согласитесь, не так уж и много. сразу хотелось бы сказать, что пиарить обязаны все, ведь пиар в наше время, согласитесь, двигатель прогресса. разумеется, богатая фантазия и воображение только приветствуются, ведь нам столько всего предстоит придумать_вообразить.
чтобы присоединиться к команде, вам необходимо всего лишь кратко рассказать о себе, показать примеры ваших работ и зарегистрироваться. я буду преданно ждать всех и каждого, буду рада каждому путнику, забредшему на огонёк. если желаете придержать какую-то внешность, просто зарегистрируйтесь и напишите имя желаемой внешности на английском, а так же не забудьте оставить способ связаться с вами.
верю, что мне повезет в этот раз.

но хотите знать, до чего я сумасшедший? только мы обнялись покрепче, я ей вдруг говорю, что я ее люблю и все такое. конечно, это было вранье, но соль в том, что я сам в ту минуту был уверен в этом. нет, я ненормальный! клянусь богом, я сумасшедший!

они уже с нами.
tatiana maslany ♦ максимофф
felicity jones ♦ walrider
nina dobrev & ian somerhalder ♦ рики
emily didonato ♦ лагуна
sebastian stan ♦ joffrey
phoebe tonkin ♦ sleep november
dylan o'brien ♦ don't go
dianna agron ♦ remember
natalie dormer & jenna coleman ♦ ultraviolence
amanda seyfried ♦ west coast
amber heard ♦ небо
karen gillan ♦ chili.pepper
shelley henning ♦ antwoord
leighton meester ♦ 23
lily collins ♦ hideaway
barbara palvin ♦ брант
nicola peltz ♦ electric
dane dehaan & andrew scott ♦ бериллий
elizabeth olsen & freya mavor & elle fanning ♦ герда
jensen ackles & charles hunnam ♦ painkiller
adelaide kane ♦ 1975
chris evans ♦ шеймус
chad michael murray & stephen amell ♦ AIDAN
zoey deutch; emily bett rickards ♦ точка
holland roden ♦ ледяная
sam claflin ♦ кролик
lucy fry & crystal reed ♦ эдем
jesse lee soffer ♦ смешарик
kaya scodelario ♦ сид
irina shayk ♦ c.a.t.
emilia clarke ♦ утречко
rose leslie ♦ сентябрь
josh hartnett ♦ bottomless
patrick j. adams ♦ back in black
lyndsy fonseca ♦ эльза
perrie edwards ♦ пупырка

их очень ждут.
skyler wexler & hugh dancy осчастливят максимофф
electric мечтает побеседовать с max thieriot и andy samberg
небо будет рада ryan reynolds
electric ждёт rosie huntington-whiteley
max irons & tyler hoechlin обрадуют ледяную
sleep november трепетно ждет aaron taylor-johnson
сентябрь в ожидании kit harington
смешарик хочет видеть marie avgeropoulos

для записи вашего героя

Код:
внешность ♦ ваш ник

для поиска нужного

Код:
имя нужного пригодится [i]ваш ник[/i]

+1

181

c.a.t.
за вами :3

0

182

Код:
emilia clarke ♦ утречко

за мной держите, сладкие

0

183

утречко
держим с:

0

184

придержите, пожалуйста, роуз лесли за мной и кита харингтона для нужных.
премного благодарна, уже бегу регистрироваться. <3

0

185

сентябрь написал(а):

сентябрь

за вами)

0

186

а вам помощь еще нужна?

0

187

ниудаче написал(а):

ниудаче

а в какой области вы хотите предложить помощь?)

0

188

все зависит от того, в какой сфере она вам еще нужна)

0

189

ниудаче написал(а):

ниудаче

у нас уже много чего есть, много чего распределено, и достаточно работы. но если у вас есть желание, то почему бы не присоединиться и внести свою лепту в процесс становления проекта?)

0

190

придержите, пожалуйста для нужных

Код:
marie avgeropoulos

0

191

смешарик
держу :3

+1

192

Доброго дня) придержите, пожалуйста

Код:
josh hartnett ♦ bottomless

0

193

bottomless написал(а):

bottomless

у вас)

0

194

приветствую. за мной:

Код:
patrick j. adams ♦ back in black

http://s1.uploads.ru/NbIJ4.gif

0

195

back in black
за тобой http://s5.uploads.ru/JnAoi.gif

0

196

может какая помощь еще нужна? :3

0

197

23
спасибо, хорошая, но мы пока справляемся :3

0

198

Ребята, у нас уже готов дизайн и мы заканчиваем мат.часть. Не переживайте, скоро мы все переселимся в новый большой и уютный дом.
С любовью, амс <3

0

199

Код:
lyndsy fonseca ♦ эльза

0

200

эльза
ваша)

0

201

шикарные, придержите, плизик с:

Код:
perrie edwards ♦ пупырка

0

202

пупырка
за вами :3

0

203

А МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://samadalen.rusff.me/

0


Вы здесь » TAKE US BACK » sun hasn't die » deep in my bones ~ почувствуй наше тепло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно